Наверх

Волгоград

Волгоград
Выбрать другой регион (54)
Волгоград
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

16.08.2023

Коммунальная техника в России

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Коммунальная техника в России» Изображение к статье «Коммунальная техника в России»
Коммунальная техника в России. UMG КМ-2000

 Немногие обращают внимание на работу коммунальных служб, однако именно от ее эффективности зависит комфорт и чистота на улицах городов и других населенных пунктов. Коммунальная техника представлена множеством видов и может использоваться для выполнения самых разных задач. Так, ряд машин предназначен для выполнения работ по обеспечению нормального функционирования инфраструктуры, в то время как другие призваны сохранить комфорт и чистоту.

89cea3eba6d3cdf006e8106916fd3e3d.jpg

 Современная уборочная техника применяется круглогодично, вне зависимости от погодных условий. Это достигается в том числе благодаря ее универсальности. Для того, чтобы обеспечить высокий уровень очистки и выполнения других работ, коммунальная техника оснащается навесным оборудованием определенного класса – например, для очистки поверхности от пыли или накопившегося снега.

 Компания «Русбизнесавто» поставляет коммунальную технику UMG КМ-2000 предназначенную для подметания и транспортирования смёта в бункере, с последующей выгрузкой способом самосвала. Захват и загрузка смёта производится подметальной и вакуумной системой, позволяющей производить экологически чистую уборку. Коммунально-уборочная машина незаменима для жилищно-коммунальных хозяйств и служб благоустройства в любое время года.

В основе UMG КМ-2000 лежит концепция многофункционального базового шасси, обеспечивающая круглогодичное использование техники. Коммунальная машина UMG КМ-2000 базируются на шасси собственной разработки завода. На шасси устанавливается спецоборудование: - подметальная система; - вакуумная система; - бункер-мусоросборник; - водяная система, система рециркуляции используемой воды; - гидросистема; - дополнительный подборщик для сбора мусора из труднодоступных мест и урн. Если вы хотите приобрести себе UMG КМ-2000, то сейчас действует сезонное предложение на коммунальные машины.

Ждем Вас в отделах продаж «Русбизнесавто», где наши менеджеры рады помочь с выбором.
Мы гарантируем качественный и профессиональный сервис, а также огромный выбор техники.

Другие новости

Сообщение

Подписка