Наверх

Волгоград

Волгоград
Выбрать другой регион (53)
Волгоград
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

19.10.2020

Компания «Русбизнесавто» начинает сотрудничество с DIECI и показывает технику на выставке АГРОСАЛОН 2020

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

«Русбизнесавто» приняла участие в выставке АГРОСАЛОН 2020 и представила на нём телескопический погрузчик DIECI Icarus 40.17. С августа 2020 года компания является официальным дилером DIECI.

АГРОСАЛОН – центральная в России отраслевая выставка, где демонстрируется весь спектр техники, комплектующих и оборудования от мировых производителей для сельского хозяйства. Выставка проводится крупнейшими профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии.

Участники выставки – представители сельхозиндустрии – с интересом ознакомились с техникой. Для многих стало открытием, что DIECI делает машины с такой внушительной высотой подъёма, как у представленной на выставке модели – почти 17 метров. Icarus 40.17 – это телескопический погрузчик с грузоподъёмностью 4000 кг. Его масса без груза – 12 100 кг, а сила тяги – 7300 daN. Максимальная высота подъёма составляет 16,6 м, а горизонтальный вылет – 12,5 м. Такие машины в сельском хозяйстве применяют при строительстве ферм и коровников.

Телескопические

DIECI производит телескопические погрузчики, которые подойдут для самого широкого спектра объектов и задач заказчика. Это и компактные жесткорамные, и телескопические погрузчики с длинными стрелами, и телескопические погрузчики повышенной проходимости, а также погрузчики с вращающейся башней. Широкий разброс характеристик техники DIECI позволяет решать огромное количество задач её пользователей. К примеру, компактный телескопический погрузчик может использоваться для выгрузки фур, загрузки сыпучих материалов в высокий борт и перемещения паллет и грузов, погрузчик с повышенной грузоподъёмностью может работать как шинный манипулятор, перемещать деревья, контейнеры и трубы, а погрузчик с вращающейся башней применяется для подъёма материалов на высоту в проёмы и в качестве автокрана.

На машины DIECI устанавливаются двигатели FPT и Kubota и гидростатическая трансмиссия. Погрузчики оснащаются высококачественными комплектующими фирм Rexroth, Spicer, DANA, CASAPPA, Bucher, Cobo, Walvoil. В 2018 году для DIECI была разработана новая форма кабины – в знаменитом дизайн-бюро ItalDesign-Giugiaro.

Исключительные качество и надёжность техники DIECI сделали её объектом множества уникальных специальных заказов. Например, техника DIECI работает в Антарктиде, переоборудуется для инженерных войск и обеспечивает безопасность в «Формуле-1».

Компания «Русбизнесавто» – официальный дилер по продаже и обслуживанию индустриальных моделей телескопических погрузчиков и автобетоносмесителей с самозагрузкой DIECI на всей территории России, за исключением Дальнего Востока. «Русбизнесавто» – крупнейший оператор на рынке продаж и обслуживания грузовой техники и автобусов, а также дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

Компания DIECI основана в 1962 году и является одним из лидеров в производстве телескопических погрузчиков. Производственная мощность предприятия – 8000 единиц в год. Погрузчики DIECI обладают широким ассортиментом навесного оборудования и находят себе применение в строительстве и обслуживании дорог, тоннелей, мостов и трубопроводов, при строительстве домов, в карьерах, на шахтах, и в портах и в сельском хозяйстве. Все машины DIECI производятся в Италии.



Другие новости

Сообщение

Подписка