Наверх

Волгоград

Волгоград
Выбрать другой регион (54)
Волгоград
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

23.08.2023

«Русбизнесавто» отметила свой 30-летний юбилей

Компания «Русбизнесавто», лидер в автомобильной индустрии, отметила свой 30-летний юбилей великолепным корпоративным днем рождения.
Изображение к статье ««Русбизнесавто» отметила свой 30-летний юбилей» Изображение к статье ««Русбизнесавто» отметила свой 30-летний юбилей»
Этот юбилей стал поворотной точкой в истории компании, отмечая ее продолжающийся успех и достижения за все эти годы.

«Русбизнесавто» сегодня – это более 1800 сотрудников, 60 филиалов от Сахалина до Мурманска, 13 современных дилерских центров и более 200 выездных технических бригад.

Коллеги со всех регионов России собрались вместе, чтобы отпраздновать этот значимый юбилей.

День начался с энергичного тимбилдинга под названием "Дом 1000 решений". Участники события были разделены на группы и каждая из них создавала свой уникальный дилерский центр «Русбизнесавто». Было вдохновляюще видеть наших коллег в творческом и партнерском режиме, работающих вместе для достижения общей цели.

Вечернее мероприятие проходило в прекрасно оформленном банкетном зале с изысканной декорацией в фирменных цветах компании. На протяжении всего вечера гости наслаждались разнообразными развлекательными программами, включая выступления профессиональных артистов и музыкантов.

Основатели и руководство компании были особенно тронуты этим знаменательным событием. Они произнесли теплые и вдохновляющие речи, выражая благодарность всем сотрудникам за их преданность и трудолюбие. Признание было также дано ключевым партнерам и клиентам, которые играли важную роль в успехе компании на протяжении 30 лет.

Во время празднования также была представлена видео-презентация, которая включала в себя краткую историю «Русбизнесавто» и ее важные достижения. Гости и сотрудники могли увидеть, как компания развивалась со своего зарождения в маленький стартап до сегодняшней крупной успешной организации.

За 30 лет «Русбизнесавто» смогла зарекомендовать себя, как надежного игрока на автомобильном рынке, и празднование этого юбилея является подтверждением ее прочной позиции и неуклонного роста.

Желаем «Русбизнесавто» еще множество лет успешной работы, процветания и счастья!


Другие новости

Сообщение

Подписка